ঢাকাSunday , 25 September 2022
 1. অর্থনীতি
 2. আইন-আদালত
 3. আন্তর্জাতিক
 4. কলাম
 5. কৃষি
 6. খেলাধুলা
 7. গণমাধ্যম
 8. জাতীয়
 9. তথ্যপ্রযুক্তি
 10. প্রবাস
 11. বিনোদন
 12. ভ্রমণ
 13. রাজনীতি
 14. লাইফস্টাইল
 15. লিড
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কালিগঞ্জ বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে দুই বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি।

Link Copied!

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার ২নং বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের মুকুন্দ-মধুসূদনপুর গ্রামের মৃত ওসমান আলী গাজীর পুত্র মোঃ জমাত আলী গাজী (৬০) একই গ্রামের মৃত: মোহাম্মদ আলী সনার পুত্র মজিদ সানা (৬৮) এর বাড়িতে গতকাল (২৪ সেপ্টেম্বর)শনিবার দিবাগত রাতে দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে।

জমাত আলীর পুত্র ফিরোজ আলম জানান,রাত্র আনুমানিক ২ টার সময়ে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের মেন ফটকের দরজার সিটকানি ও হ্যাস বোল্ট ছাড়িয়ে রুমের ভিতরে প্রবেশ করতে সক্ষম হয়,কালো পোশাক ও মুখোশ পরিহিত ডাকাত দলের ৬-৭ জন সদস্য তাদের মাথায় অস্ত্র ধরে জিম্মি করে।

পরিবারের সকল নারী-পুরুষ সদস্যকে ঘরের ভিতরে অবরুদ্ধ করে রেখে,একটি ১৫০সি সি’র পালসার মোটর গাড়ি, নগদ ১ লক্ষ ৩৭ হাজার টাকা, রুলি ২জোড়া, কানের ২জোড়া,বড় আংটি ২টা, ছোট আংটি ৩টা, চেন ২টা, অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল একটা, বাটন মোবাইল দুইটা সহ ইলেকট্রনিক্স সামগ্রী ও দামী আসবাব পত্র নিয়ে দ্রুত স্থান ত্যাগ করে। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬ লক্ষ টাকা।

পার্শ্ববর্তী মৃত মোহাম্মদ আলী সানার পুত্র মজিদ সানা জানান,প্রতিদিন এর ন্যায় সাধারণ ভাবে খাওয়া-দাওয়া শেষে প্রত্যেকেই নিজ নিজ রুমে ঘুমিয়ে পড়ি।আনুমানিক রাত্র আড়াইটার সময় বাড়ির পূর্ব সাইটের রুমের গ্রিল কাটিয়া রুমে প্রবেশ করে অস্তরের মুখী জিম্মি রেখে নগদ ১লক্ষ ৭৩ হাজার টাকাসহ প্রায় ৩০ ভরি স্বর্ণ ও অন্যান্য মালামাল নিয়ে পালিয়ে যায়। যাহার আনুমানিক মূল্য ২৫ লক্ষ টাকা।

পরবর্তীতে বিষ্ণুপুর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলমকে ঘটনার বিস্তারিত জানালে বিষয়টি কালিগঞ্জ থানায় মুঠোফোনের মাধ্যমে জানান,কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হালিমুর রহমান,সেকেন্ড অফিসার মোহাম্মদ খবির উদ্দিন,এসআই নকিব আহমেদসহ স্বর্গীয়-ফোর্স ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং তিনি বলেন তদন্ত চলছে, তথ্য পাওয়া গেলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।এ বিষয়ে এলাকাবাসীর কাছে জানতে চাইলে বলেন,চুরি ডাকাতি বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে নতুন কিছু নয়, বিগত ছয় মাসে ১০-১৫টি বাড়িতে এমন ঘটনা ঘটেছে, বিষয় নিয়ে এলাকাবাসী চরম আতংকে আছে।।

কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
এই সপ্তাহের পাঠকপ্রিয়